Margret Knopp-Schellbach
(Hamburg 1913-2004, Schülerin des norddeutschen Aquarellisten Willi Knopp) Blumenstillleben, signiert, datiert M. Knopp-Schellbach 44, Öl auf Faserplatte, 65,5 x 54 cm, ungerahmt, Bildrand beschädigt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Margret Knopp-Schellbach
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |